Nama : GUNAWAN
Jabatan : Kepala Pekon
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : WALUYOJATI, 10 September 1972
Agama : Islam
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : B/714/KPTS/U.02/2018
Tanggal SK : 18 Desember 2018
Masa Jabatan : 2019 S/D 2024
Status : Aktif
Nama : ANDROMEDA OKTOBERIA
Jabatan : Sekretaris Pekon
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : JATISARI, 19 Oktober 1988
Agama : Islam
Pendidikan Terakhir : DIPLOMA IV/ STRATA I
Nomor SK : 141/001/KPTS/C.08.2007/III/2017
Tanggal SK : 01 Maret 2017
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : ANITA SEPTI KURNIASIH
Jabatan : Kaur Tata Usaha dan Umum
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : WALUYOJATI, 03 September 1995
Agama : Islam
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 140/14/KPTS/C.08.2007/2019
Tanggal SK : 26 Desember 2018
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : NITA RIANA
Jabatan : Kaur Keuangan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : WALUYOJATI, 20 November 1993
Agama : Islam
Pendidikan Terakhir : DIPLOMA IV/ STRATA I
Nomor SK : 140/15/KTPS/C.08.2007/2019
Tanggal SK : 26 Februari 2019
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : WAHYU FIRMANSYAH
Jabatan : Kaur Perencanaan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : WALUYOJATI, 12 Mei 1997
Agama : Islam
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 140/12/KTPS/C.08.2007/2019
Tanggal SK : 01 Februari 2019
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : WIDI SETIAWAN
Jabatan : Kasi Pemerintahan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : WALUYOJATI, 03 Februari 1985
Agama : Islam
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 140/13/KPTS/C.08.2007/2019
Tanggal SK : 08 Desember 2017
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : USMAN HASAN
Jabatan : Kasi Kesejahteraan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : WALUYOJATI, 09 Juli 1986
Agama : Islam
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 140/01/06,2008/I/2013
Tanggal SK : 03 Januari 2006
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : ANGGUN FRISKA BELA
Jabatan : Kasi Pelayanan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : WALUYOJATI, 04 Agustus 1995
Agama : Islam
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 140/21/KTPS/C.08.2007/2019
Tanggal SK : 26 Februari 2019
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : WAHYU WINARKO
Jabatan : Kadus I Jatimulyo
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : PRINGSEWU, 27 Maret 1990
Agama : Islam
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 140/17/KPTS/C.08.2007/2019
Tanggal SK : 26 Februari 2019
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : RIDWAN
Jabatan : Kadus II Waluyojati
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : WALUYO JATI, 20 Juli 1980
Agama : Islam
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 140/18/KPTS/C.08.2007/2019
Tanggal SK : 26 Februari 2019
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : AHMAD FADLI
Jabatan : Kadus III Sarimulyo
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : SARIMULYO, 17 Oktober 1994
Agama : Islam
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 140/19/KPTS/C.08.2007/2019
Tanggal SK : 26 Februari 2019
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : SUGIONO
Jabatan : Kadus IV Jatisari
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : JATISARI, 18 Agustus 1961
Agama : Islam
Pendidikan Terakhir : TAMAT SD / SEDERAJAT
Nomor SK : SK.02.2015
Tanggal SK : 02 Februari 1990
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : BUDI LAKSANA
Jabatan : Kadus V Jatirenggo
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : JATIRENGGO, 29 September 1979
Agama : Islam
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 140/20/KTPS/C.08.2007/2019
Tanggal SK : 26 Februari 2019
Masa Jabatan :
Status : Aktif